26 de jan de 2015

EXCLUSIVO: Vejam a lista dos(a) aprovados(a) da UFCG-CUITÉ no SISU

EDUCAÇÃO -
Vejam a lista dos aprovados da UFCG- Cuité.

UFCG - UNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDE

CAMPUS DE CUITÉ (Cuité, PB)

ENFERMAGEM
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

AMANDA BARBOSA DA SILVA
AMANDA VIANA GUIMARAES
ANA CECILIA DE ARAUJO FELIPE
BRUNA CAROLINE ALVES MARINHO
BRUNO CESAR BATISTA DO ESPIRITO SANTO
CAIO CAVALCANTE RODRIGUES
CAMILLA FRANCA DOURADO BARBOZA
CAROLINA SILVA PEREIRA FERNANDES
CLEANE DUARTE DOS SANTOS
DENES FERNANDO XAVIER
FERNANDA GLEICY SILVA DE LIMA
FLAVIA RAQUEL OLIVEIRA FREITAS
GABRIEL MUNIZ GOIANA GODOY
GABRIELLY MARIA DA SILVA PEREIRA
GIOVANNA GABRIELLY CUSTODIO MACEDO
HELLEN FERNANDA SOUSA DA COSTA
ITALO VINICIUS BEZERRA MONTEIRO
JOSE VIANA DOS SANTOS
JOSENILDO GUEDES DA COSTA
LARISSA VIVIANE SAMPAIO NEGRAO
LEYLANNE NAUBARTH DAWIN DE LIMA GOMES DA SILVA
LORENA NASCIMENTO CARVALHO
MARIA GABRIELA CORREIA DA SILVA
MATHEUS DE SOUSA VIEIRA
MATHEUS HENRIQUE SILVA ALBUQUERQUE
MICAELY ARAUJO DA COSTA
MONIQUE MEDEIROS DE MELO
RAYANNE LARA OLIVEIRA DE SOUSA
STELA DA ROCHA DE MEDEIROS DANTAS
TAIANNE MARIA DA CRUZ ROCHA

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Grau Licenciatura | Turno Matutino

ALCEU ALCINDO DE FARIAS NETO 141063634841
AMANDA DA SILVA LIMA 141014994414
ANNA KARYNE PEREIRA DOS SANTOS 141054332528
ANNA LARYSSA DO AMARAL RODRIGUES 141022395460
BRENDA ALMEIDA SOUSA CASTRO 141039284101
DANIELE DINIZ DA SILVA 141018893191
DAYANE KARLA ARAUJO DE AZEVEDO 141043244924
ELANA DA SILVA SANTOS 141025866641
ELIZABETH SAMANTHA CAVALCANTE DE MEDEIROS 141074510774
FERNANDA DOS SANTOS TEIXEIRA 141058342421
GISELLE ALVES DA PAIXAO 141013744244
INALDO DOS SANTOS CASADO CANDIDO 141050025680
ITAMAR ITALO DOS SANTOS LIMA 141012022148
JADSON OLIVEIRA SILVA 141007221871
JANAINA OLIVEIRA DA COSTA 141013647117
JOSANYELEM VIDAL LOPES 141041568153
JOYCE RAVENA GOMES DE ASSUNCAO 141096021709
JULIANA DE OLIVEIRA COSTA 141034033541
LARISSA DANTAS QUIULO 141047469343
LARISSA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA 141020703469
LUANA MAGALHAES DA CRUZ 141085106198
LUANDERSON CARDOSO PEREIRA 141013981785
MARIANA SOARES DE ARAUJO 141033130993
MARIANNE CAVALCANTI NASCIMENTO DIAS 141074262606
MARIO JOSE FERREIRA JUNIOR 141055841001
NATHALYA BEZERRA DE MEDEIROS 141014994422
NILMARA THALITA ALVES ARAUJO 141020256021
PEDRO GABRIEL RODRIGUES DE ARAUJO 141028367662
RENATA ARAUJO DOS SANTOS 141015732022
SARAH LEORRANNA BANDEIRA DA SILVA 141008556699
SHIRLEY WANESSA DOS SANTOS CUNHA 141058483482
TALITA DA SILVA PINTO 141026546268
TALITA DE ALENCAR ARAUJO 141005285821
TALITA KELLY PINHEIRO LUCENA 141059635103
TAYSE KELLE ALVES DA SILVA 141044411549
THIAGO BARROS BEZERRA 141066869475
VANESSA AMANCIO DA SILVA 141096083046
VANESSA SILVA SOUZA 141048082272
VICENTE FERREIRA DE MEDEIROS FILHO 141093897514
VITORIA DA CRUZ CARDOSO 141018811519

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Grau Licenciatura | Turno Noturno

ABSALAO FERREIRA DA SILVA NETO
ANA GABRIELA BARBOSA CHAVES DE QUEIROZ
ANA IRIS DA SILVA BRITO
ANDRESSA SAMPAIO DA SILVEIRA
ANDSON SOARES DA COSTA
BRUNA KELLY LIMA CHAVES
CAMILLA RAYSSA NASCIMENTO ACCIOLY
CECILIA MARIA DA CUNHA NETA
DELLIS KARINY FREITAS HOLANDA DE ALMEIDA
DIOGO VENANCIO COURA
EDVALDO FERNANDES DA SILVA JUNIOR
FRANCISCO ANDRE DOS SANTOS SOARES
GEOVANNA BEATRIZ DE ARRUDA E SILVA
JACIEL BEZERRA DA SILVA
JAIR DA SILVA ANDRADE
JESSICA LUANA DA SILVA CARDOSO
JOATAN PESSOA CRUZ
JOSE XAVIER COSTA NETO
KATIA MARIA PEREIRA
KIARA NAYRA MACEDO GOMES
LARA GIOVANNA LIMA VIEIRA
LARISSA LOPES RODRIGUES BEZERRIL
LEONARDO FREIRE JACOME DA COSTA
LUANA ISABELLY CARNEIRO DE OLIVEIRA
LUIZ DANTAS DE ARAUJO NETO
MARCELO DAVSON RAMOS
MARIA BEATRIZ ARRUDA ALBUQUERQUE
MARIA BEATRIZ FERREIRA SILVESTRE
MARIA EDJANE SILVA PEREIRA
MILENA DA SILVA SIMOES FERREIRA
MYLANIA THAYS DOS SANTOS SILVA
NATHIANE THAIS SILVA
NILVANA MARIA MARTINS DE SOUZA
PEDRO SENA DE LIMA FILHO
PHILIPE DOS SANTOS LIMA
PRISCILLA SONALLY MARQUES DE SOUSA
RAIMILSON JOSE DO AMARAL JUNIOR
RAMON RAMOS MARQUES DE SOUZA
ROBERTA DA SILVA ROCHA
YASMIN SANTOS DE ARAUJO


FARMÁCIA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

ALISON LUCAS BARBOZA
ANA PAULA CARDOSO SILVA
ANIELE LARICE DE MEDEIROS FELIX
ARIELLY SAMARA SANTOS BATISTA
CARLOS DE ALENCAR ARAUJO
DANIEL BRENO SANTANA ALMEIDA
DEYSE CRISTINE CARVALHO BRITO
EUNICE VIVIAN MERODAC BRITO
FELIPE PEREIRA MENDES
FRANKLIN SOSTENES SOARES ALCANTARA
HUMBERTO PEREIRA ROQUE
ILANA FERRO OLIVEIRA
INACIA JORDANA DE OLIVEIRA SANTOS
ISABELLA CARLA BARBOSA LIMA ANGELO
JESSICA DA SILVA SIQUEIRA
JESSYCA MAIA CALDAS
JOANA DARC SILVEIRA MENEZES
JOSE ANTONIO MOUTA GOMES
KARINY NUNES MAIA
LEONARDO BORGES DE SOUSA PEREIRA
LEONARDO DOS SANTOS COSTA
LUCAS SHANGENIS DE HOLANDA GAMA
LUIZA MAYARA FERNANDES DE ARAUJO
MARIA LUISA FERREIRA DE MORAIS
MARINA BARROS BATISTA
MARINA DE SOUZA FARIAS SANTOS
MELQUE EMIDIO DE ABRANTES GOMES
MYLENA NASCIMENTO BATISTA
NATAN MAGALHAES FERRAZ
NATHAN FELIPE DE BRITO LIMA
ONOFRE PINTO DE ALMEIDA NETO
PAULA RESENDE MELO
PAULO ROGERIO MOREIRA DA SILVA
PLINIO BEZERRA PALACIO
QUEMUEL PEREIRA DA SILVA
RAQUEL CAROLINE MONTEIRO DA SILVA CAMPOS
RENATO ALEXANDRE COSTA E SILVA
RICARDO IGOR DE OLIVEIRA
ROBSON RAION DE VASCONCELOS ALVES
TERCIO ALVES DINIZ LUNA
THALES MAGNO DA SILVA NEO
THYAGO DANTAS PEREIRA
TOSHIK IARLEY DA SILVA
VANILDA ALVES TEIXEIRA
YASMIN AZEVEDO DE MELO

FÍSICA
Grau Licenciatura | Turno Matutino

ADRIAN LETICIA LIMA DA SILVA
AMANDA DE MOURA SANTOS
ARLLEY JUNIOR DOS SANTOS COSTA
BRENDA REX MACHADO
BRUNO LUIZ FERREIRA DA SILVA
CELICE OLIVEIRA GARCIA
DJARDIEL DA SILVA GOMES
EDLA FERREIRA DE ARAUJO
ESDRAS EMANUEL COSTA DA SILVA
FABIO JOSE DE ABREU MOURA
FRANCISCA IANDRA NASCIMENTO
HELLOYSE CRYSTINNE DE ALMEIDA ROCHA
ISABELA BRAZ MESQUITA
JOAO LUCAS DA SILVA OLIVEIRA
JOAO MARCOS POBBE DOS SANTOS
JOAO VICTOR DA FONSECA COSTA
JOSE ADENILTON DE OLIVEIRA SILVA
JOSE DIEGO MARQUES DE LIMA
JOSE JONATAS MARTINS DA SILVA
JOSE LUIS SILVA SOARES
JOSIVALDO MENDES DA SILVA JUNIOR
KEVENY DE SOUZA SILVA
LEONARDO BATISTA SILVA
LUIZ HENRIQUE SANTOS NETO
MARIA CLARA GOMES FERNANDES LIRA DE CARVALHO
MATHEUS HENRIQUE DE MEDEIROS LESSA
PEDRO VICTOR DOS SANTOS MONTEIRO
RUBEM DA COSTA SILVA
ULIANDRA TOSCANO DE LUCENA
VAMBERTO GUIMARAES CHAVES DE SOUZA JUNIOR


FÍSICA
Grau Licenciatura | Turno Noturno

ANTONIO ISAAC ALVES MACEDO
BRUNO HENRIQUE FIGUEIREDO ROLIM
CASSIO DA SILVA SANTOS
DAMIAO FRANCEILTON MARQUES DE SOUSA
DANIEL DE ASSIS ARAUJO
EDSON DA SILVA OLIVEIRA
ITALLO BARBOSA DA SILVA
JAIANE JULIA DANTAS
JAQUELINE SILVA NASCIMENTO
JOSE ANGELO NETO
JOSE JURANDEZ BURITI DE MELO JUNIOR
JOSE TIAGO MAGALHAES SILVA
LARISSA OLIVEIRA DA COSTA
LIA RIBEIRO PINHEIRO
LUIS GOMES DE NEGREIROS NETO
LUIZ FERNANDO SILVA DA SILVEIRA
MANOEL ARQUIMEDES QUEIROZ DA SILVA
MARCELA SAMARA LIRA DA SILVA
MARILIA EVELYN MEDEIROS DE ANDRADE
MAX WENDELL ANDRADE MELO
MIKAEL MARLON SANTOS ROCHA
NATALIA ALVES DA SILVA
PEDRO EVANILSON BARBOSA BELMINO
POLIANA MACHADO GOMES DA SILVA
RALINE SILVA DE ARAUJO
REINALDO FREIRE DA FONSECA
SAUL PEDRO MEDEIROS DOS SANTOS
SEBASTIAO KLERYSSON DOS SANTOS BARROS
VANESSA ANDRADE DE ASSIS
VICTORIA SILVA DE ARAUJO

MATEMÁTICA
Grau Licenciatura | Turno Matutino

ALAN SOARES DE SOUZA
ALISSON ROGERIO DA SILVA
BIANCA DE SOUSA MACIEL
CIBELLY MARIA FERREIRA DE MELO
CINTIA BEATRIZ DA SILVA ARAUJO
ERICLARA ELLEN DE LIMA SOUZA
FEDERICO VASCONCELOS AMATO
FRANCISCO ALYSSON DO NASCIMENTO
GABRIELA VASCONCELOS TAVARES AMARAL
IGOR RAPHAEL SILVA DE MELO
JOAO ELDER LAURENTINO DA SILVA
JOAO PEDRO DE SANTANA SILVA
JOELIA SANTOS DE LIMA
JULIA PALMIER TITO DE AZEVEDO
LUANA ALINE BATISTA
LUCAS RAFAEL DA SILVA FRAGA
MARIANA ROCHA SILVA
PABLO RUAN DE SOUZA BISPO
PALOMA CORDEIRO DINIZ
PEDRO ANDERSON MEDEIROS HONORIO
RAMON FELIPE DE PONTES
RAPHAEL BELARMINO DA SILVA
REGIANNE REGIA DE LIMA FERREIRA
ROZANGELA AUGUSTO DA SILVA
THIERRY FERREIRA CAVALCANTE
VICTOR HUGO FERREIRA DE SOUZA
VITORIA AZEVEDO DE ANDRADE
WEDSON SILVEIRA SANTOS
YALORISA ANDRADE SANTOS
YTALO RODRIGO DO NASCIMENTO CHAVES

MATEMÁTICA
Grau Licenciatura | Turno Noturno

ADRIANO CARLOS DE OLIVEIRA TRINDADE
ALLYSON NYERTON CARLOS DA SILVA
ANA BEATRIZ DE SOUSA GAUDENCIO SANTOS
ANTONIO MARCOS GONCALVES DE LIMA FILHO
CASSIO BERNARDO DE PAULA
DIEGO MOISES SILVA SANTOS
DJOL KLEYTON MARTINS DO NASCIMENTO
EDUARDO DA SILVA LIMA
EDUARDO PINTO DA FONSECA
FERNANDO ASCENDINO DOS ANJOS
FRANCISCO CARDOSO DE MEDEIROS JUNIOR
FRANCISCO DE ASSIS SOUZA DUTRA
INGRID MICHAELLA DA CONCEICAO SA
ISAAC FERREIRA DE LIMA
ISMAEL DE LIMA GONCALVES
JOSE WALDENES COSTA DE FARIAS
JOSICLEIDE CARDOSO PEREIRA
JULIA VIEIRA GOMES
KAROLAYNE RODRIGUES DUARTE DA SILVA
MARIA LUIZA BARBOSA MACHADO
MATHEUS FELIPE SILVA DE SOUSA
MILLENA SABRINA LOPES DA SILVA
NOHARA RAFAELA VICENTE HIGINO PEREIRA
PEDRO MATHEUS RODRIGUES ALMEIDA
REGINA CARLA CUNHA DE OLIVEIRA
RENATA BEATRIZ SOARES ARAUJO
SANTIAGO CARDOSO DE OLIVEIRA
SARA TAVARES DE SOUSA MACHADO
SERGIO LUIZ MACEDO DO AMARAL
TERCIA MARIA DE MEDEIROS FERNANDES

NUTRIÇÃO
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

AMANDA KELLY BEZERRA BARBOSA 141021835792
ANA CECILIA FERNANDES SANTOS 141066264247
ANA SARA SOARES 141041267064
ARICIA KATHARINA LIMA FREIRE DE BARROS 141012298488
DEBORA BARBOSA DA SILVA PARENTE 141011020273
EMANUEL ALVES NETO 141078105629
EMILIA STEPHANIE LOPES FERNANDES 141008099409
EVELLYN LIMA COELHO 141032219010
GABRIELA GARCIA MEDEIROS ARAUJO 141016272904
GESAILDO MARTINS DE OLIVEIRA JUNIOR 141051966828
GIOVANNA DA GLORIA COMETTI 141019641781
GUILHERME NUNO DE SOUZA MAIA MOTA 141073241591
HELIDA TAINAN SILVA BARBOSA 141057134042
IGOR ALENCAR DO NASCIMENTO SILVA 141049776359
INARA MENDONCA MENEZES 141066334890
INGRID BRITO GUIMARAES JUCA 141020874140
JAINNI DIAS FREIRES 141018631961
JESSICA ADRIANA NOGUEIRA SILVA 141071187620
JOSE CARLOS BATISTA DAS MERCES JUNIOR 141047781711
JULIA LIEGE DE ANDRADE SANTOS 141002892549
JULIANA SOUSA DE PAIVA 141008363769
KARINE DIAS AZEVEDO 141065899818
LAYCIA CRISTINA DE ALMEIDA SILVA 141026043983
LENYELLE DO NASCIMENTO FERNANDES 141021994556
LETICIA PINTO ANDRIGHETO 141070493816
LORRAYNE ALBINO DA SILVA 141007140928
LUANA DE ANDRADE LOPES 141066335691
LUCIO FLAVIO DOS SANTOS PAULO JUNIOR 141013584263
MACIANA NUNES DA SILVA 141085328191
MARIA MARCIA TIMOTEO MENDES 141031844166
MARIA RITA GARCIA DE MEDEIROS 141025690853
MIKAELLY CRISTINA FLORENCIO DE PAIVA 141038410871
MOISES OLIVEIRA LIMA 141013182301
PATRICIA DANIELE FARIA DE OLIVEIRA 141019216720
PEDRO REGADAS AFONSO FERREIRA 141002432343
RICARDO GENU LOPES 141008702369
SOPHIA QUEIROZ MARQUES DOS SANTOS 141003102665
SUELEN ATHAANDA GONCALVES BENTO 141017460992
TAMARA PIMENTEL GOMES DE LIMA 141040784537
TAYNA BARBOSA CORREIA 141031496877
TAYNARA ABREU ALEXANDRE 141014154548
TAYNARA BAHIA DIAS SOUZA 141052589017
TIAGO CARIAS JALES 141017601880
YNDRI FROTA FARIAS MARQUES 141060834688
YOSHYARA DA COSTA ANACLETO ESTRELA


QUÍMICA
Grau Licenciatura | Turno Matutino

ADIONE SILVA SOARES
ALISSON HERNANDES BRITO DA COSTA SILVA
ANA PRISCILA DE SOUZA SILVA
ANGEL KAROLINE CAVALCANTE CORREIA LIMA
CAMILA SILVA DOS SANTOS
DEBORA DOS SANTOS BULCAO
FABRISSIO MATHEUS DE SOUSA FARIAS
GABRIEL ALVES DA SILVA
GISELLE SOARES BENIGNO
GLADSKNIGHT SILVA SAMPAIO
HELENA EMANUELLY DA SILVA OLIVEIRA
HUGO RAFAEL DANTAS DA SILVA
JOICE DAIANE DE OLIVEIRA
JOSE MATHEUS DO NASCIMENTO LIMA
JULIA LEMOS DE OLIVEIRA
LAYS SINELLE DOS SANTOS
LUANA DINIZ LAURENTINO
LUCAS ALVES BATISTA PEQUENO
LUIS FERNANDES FRANCELINO BARROS
MARIA GABRIELA DA COSTA MELO
MARIANE ANDRADE SAMPAIO
MARILHIA RAFAELLY DE ANDRADE
MARINA MICAELLE RODRIGUES SIQUEIRA
MAYARA BANDEIRA DE FREITAS
PEDRO RICARDO MOREIRA DA SILVA
RARIELLY VIRGINIA MEDEIROS DANTAS
SANDRA KARINA RODRIGUES DE ARAUJO
THALITA MEDEIROS BARROS
VITOR CARLOS NUNES
YANKO DA COSTA CUNHA RODRIGUES

QUÍMICA
Grau Licenciatura | Turno Noturno

ALEXSANDRA FLORO DE SANTANA
ALFREDO DANTAS NETO
ANDERSON GILMAR PAZ OLIVEIRA
ARTHUR VAGNER MELO SOARES
DALLYNE DE FATIMA SILVA
DANIEL DOUGLAS OLIVEIRA DA FONSECA
ELDAMIRA GOMES DA SILVA
ELIDIANE COSTA ARAUJO
EVELLYN BEATRIZ FERREIRA GOMES
FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA DA SILVA
GUILHERME AUGUSTO ROQUE LEITE
GUILHERME DE OLIVEIRA SANTOS
JESSICA GABRIELE SILVA LINO
JESSICA SAMARA COSTA DANTAS
JHENIFER ALMEIDA XAVIER
JOSE ERMESON SILVA DE JESUS
JOSEFA LENI SANTOS DE SOUZA
LAYSE COSTA MEDEIROS
LUAN BARRETO DE SOUSA
LUCAS LUAN DE MEDEIROS SANTOS
MAGDA ROSELLYE DA SILVA AMORIM
MARCELO FAGNER DA SILVA ANDRADE
MARIA JOSE BERNADO DA SILVA FILHA
MOISES GAMA FONTES
PATRICIA VALESKA DA COSTA CONFESSOR
RAFAEL FONSECA MIRANDA
RAFAELE CRISTINA DANTAS SANTOS
VITORIA LUZIA REGO DE LIMA
WILLIAMENSON FELEX DE ARAUJO
YTALO CLEYTON DOS SANTOS SOUZA


VOZDEPEDRA.COM